Вафли с чизкейком, соленой карамелью и пеканом

590,00
р.
Самые сладкие и популярные вафли в нашем меню. Вафли с кусочком фирменного чизкейка, малиновым вареньем и соленой карамелью. Особую элегантность блюду придает орех пекан

Состав: Вафли -безглютеновая мука, молоко, яйцо, слив.масло, маргарин, сахар, соль, дрожжи, разрыхлитель, кукурузный крахмал.
Чизкейк (!)готовим сами (яйцо, сливки, сливочный сыр), соленая карамель (сахар, сливочное масло, сливки и соль), варенье малиновое, карамелизованный пекан.

Описание: Вафли с кусочком чизкейка собственного производства. Подаем с солёной карамелью, малиновым вареньем и карамелизированным орехом пекан.

Добавим:
  • Нутелла
  • Соленая карамель
  • Пекан

Аллерген:
  • Пекан
  • Малиновое варенье

Пекан — съедобный орех, используемый в качестве закуски и в различных рецептах, таких как конфеты с пралине и пирог с орехами пекан, является близким родственником грецкого ореха: по вкусу они похожи, но ядра пекана немного мягче и нежнее, а их вкус более сливочный.


Время отдачи: 10 минут.